Steckverbinder mit Schraubverriegelung
- Flanschdose für Frontmontage
- Gewinde: M9x0,5
Bauform:
Flanschdose
Polzahl:
7
Schutzart:
IP40
Anschlussart:
Steckanschluss
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
125 V
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 10,10 € * |
| ab 20 | 7,58 € * |
| ab 40 | 6,74 € * |
| ab 100 | 6,10 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 17168 |
| Polzahl: | 7 |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | tauchlöten |
| Schutzart: | IP40 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 500 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Bemessungsspannung: | 125 |
| Bemessungs Stossspannung: | 1500 V |
| Bemessungsstrom: | 1 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Schirmung: | keine |
Downloads
Kunden kauften auch