Technische Daten
| Hersteller-Nr. | 944250004 |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows CE Pro 6.0 |
| Tastatur | 25 Tasten numerisch |
| Ausstattung | 1D Laser, BT, WLAN |
| Prozessor | XScale™ PXA310 @ 806 MHz |
| Arbeitsspeicher | 512 MB |
| Festwertspeicher | 256 MB |
| Speichererweiterung | Frei zugänglicher MicroSD Kartensteckplatz für SDHC-Karten |
| Display | TFT / reflektives Display mit 240 x 320 Pixel Auflösung; 2,4 Zoll |
| Stromversorgung | Standardakku: 3.7 V; 1,430/2300mAh (5,29/8/51 Watt-hours) |
| Abmessung | 15,6 x 5,7 x 4,0 cm |
| Gewicht | 233 g mit Standartakku |
| Betriebstemperatur | -10°C - 50°C |
| Schutzklasse | IP54 |
| Fallschutz | bis 1,2 m auf Beton |
| Garantie | 1 Jahr (Zusatzgarantie gegen Aufpreis möglich) |
End-of-Life (EOL)
Gern finden wir für Sie ein alternatives Produkt. Bitte kontaktieren Sie uns!
Gern finden wir für Sie ein alternatives Produkt. Bitte kontaktieren Sie uns!
Technische Details
| Artikel-Nr.: | DL_37443 |
| Fallschutz: | 1,2 m auf Beton |
| Anwendungsumfeld: | Verwaltung, Transport / Logistik, Lager / Inventur, Fertigung |
| Barcodetyp: | nur 1D Barcodes |
| Garantie: | 1 Jahr |
| Scantechnik: | Laser |
| Scanner Anschluss: | USB Plug-and-Play |
| Lieferumfang: | Memor X3 Akku, Netzteil, USB Kabel, Eingabestift |