4+PE = Schraubanschluss, 12+PE / 24 pol. = Lötanschluss. Kontakte versilbert, 24 polig vergoldet.
Bauform:
Flanschdose
Polzahl:
12+PE
Schutzart:
IP65
Anschlussart:
Löten
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
250 V
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 17
Farbe (Steckverbinder):
schwarz
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 16,27 € * |
| ab 20 | 13,01 € * |
| ab 40 | 11,57 € * |
| ab 100 | 10,48 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 07767 |
| Polzahl: | 12+PE |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | löten |
| Anschlussquerschnitt mm: | 1.00 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 17 |
| Schutzart: | IP65 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 500 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 100 °C |
| Bemessungsspannung: | 250 |
| Bemessungs Stossspannung: | 4000 V |
| Bemessungsstrom: | 6 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 5 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Ag (Silber) |
| Schirmung: | keine |
Downloads
Kunden kauften auch
Binder Kabelstecker Serie 694
Löten, schrauben, IP65, 4+PE - 24 pol., 400/125V - 20/3A je nach Polzahl, Kabeldurchlass bis 16 mm
ab 18,56 €
*
Binder Winkelstecker Serie 694
Löten, schrauben, IP65, 4+PE - 24 pol., 400/125V - 20/3A je nach Polzahl, Kabeldurchlass bis 16 mm
ab 23,20 €
*
Binder Kabeldose mit Schirmring löt 6 - 8 mm Serie 423
mit Schirmring und Lötanschluss, Kabeldurchlass 6 - 8 mm.
ab 12,45 €
*
Binder Kabelstecker mit Schirmring löt 6 - 8 mm Serie 423
mit Schirmring und Lötanschluss, Kabeldurchlass 6 - 8 mm.
ab 12,20 €
*