- M12 Stift (4 pol.) auf 2 x M12 Buchse (3 pol.)
Bauform:
Verteiler M12 Stift auf 2 x M12 Buchse
Polzahl:
4/3
Schutzart:
IP68
Anschlussart:
steckbar
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
30 V
| Menge | Preis pro Stück |
|---|---|
| bis 19 | 22,60 € * |
| ab 20 | 18,29 € * |
| ab 40 | 16,14 € * |
| ab 100 | 14,53 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 68805 |
| Polzahl: | 4/3 |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | steckbar |
| Schutzart: | IP68 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Bemessungsspannung: | 30 |
| Bemessungs Stossspannung: | 800 V |
| Bemessungsstrom: | 4 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | Stift: CuZn (Messing), Buchse: CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Zulassung 1: | UL listed |
Downloads