- M12 x 1 Schraubverriegelung "B-kodiert"
- Steckverbinder mit angespritztem Kabel
- 2m, 5m und 10m Kabellänge
- Kompatibel zur Serie 715
- Sonderlängen auf Anfrage
Bauform:
Dose
Polzahl:
2
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
am Kabel angespritzt
Schirmung:
schirmbar
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
60 V
Kabellänge/Litzenlänge:
10 m
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 24
| Menge | Preis pro Stück |
|---|---|
| ab 2 | 58,55 € * |
| ab 20 | 48,36 € * |
| ab 40 | 42,00 € * |
| ab 100 | 36,85 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| 10m | |
| Artikel-Nr.: | 67687 |
| Polzahl: | 2 |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | am Kabel angespritzt |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.25 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 24 |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 80 °C |
| Untere Grenztemperatur: | -25 °C |
| Bemessungsspannung: | 60 |
| Bemessungs Stossspannung: | 1500 V |
| Bemessungsstrom: | 4 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Zulassung 1: | UL listed |
| Kabeldurchmesser: | 7.8 |
Downloads