Der Datalogic Skorpio X5 ist ein leistungsstarker Android™-Mobilcomputer der neuesten Generation, der speziell für Unternehmen im Handel, Transport und Logistik, der Fertigungsindustrie und dem Gesundheitswesen entwickelt wurde.
Technische Daten Datalogic Skorpio X5 Extra Long Range Imager
| Hersteller-Nr. | 943500045 |
| Betriebssystem | Android 10 mit GMS - 2 Main OS Upgrade Support |
| Tastatur | 28 Tasten numerisch, Hintergrundbeleuchtung |
| Ausstattung | WLAN (802.11ac)/ Bluetooth |
| Prozessor | Qualcomm SD660 Octa-core 2.2 GHz |
| Arbeitsspeicher | 3 GB |
| Festwertspeicher | 32 GB Flash |
| Speichererweiterung | Micro Secure Digital Steckplatz (SDXC) bis zu 256 GB |
| Display | 4,3 Zoll TFT / Transflective LCD mit 800x480 WVGA Pixel Auflösung; LED Hintergrundbeleuchtung und integriertem Touchscreen, hohe Helligkeit für Innen und Außen, Hohe Sichtbarkeit |
| Stromversorgung | Erweiterte Akku: Nennwert 6080 mAh, standardmäßig 6200mAh (22,1 Wattstunden) |
| Abmessung | Vordere Größe: 218 x 78,5 mm |
| Gewicht | 488 g mit Standartakku |
| Betriebstemperatur | -10°C - 50°C |
| Schutzklasse | IP65 wasser- und staubfest |
| Fallschutz | bis 1,8 m auf Beton |
| Garantie | 1 Jahr (Zusatzgarantie gegen Aufpreis möglich) |
Branche:
Transport & Logistik, Verwaltung / Inventur
Schutzart:
IP65
Schnittstelle:
USB, Wi-Fi / WLAN, Bluetooth
Modell mit Erweiterung::
größerer Akku, mit Pistolengriff
Scanbereich:
über 12 m
Bedienung:
LCD Farbdisplay + Touchscreen, Tastatur - Numerisch
Scantechnik:
2D Imager
Datenübertragung:
Kabellos (Bluetooth, WLAN, NFC)
Speicher:
32 GB Flash / 3 GB RAM
Akkuleistung (mAh):
6200 mAh
Barcodetyp:
2D Barcodes
1.225,76 € *
Bestand: 68
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | DL10423 |
| Anwendungsumfeld: | Verwaltung, Transport / Logistik, Lager / Inventur |
| Barcodetyp: | 2D Barcodes |
| Für Barcode: | Aztec Code, Data Matrix, MaxiCode, MicroQR Code, QR Code |
| Garantie: | 1 Jahr |
| Leseabstand: | 4.0 bis 74 cm |
| Scantechnik: | 2D-Codes (DE2112-SR und DE2112-MR) |
| Scanner Anschluss: | USB Type-C: USB 3.1 gen 1 (3.2 gen 1x1), host and device; Gigabit Ethernet connectivity (via 3-slot dock) |
| Lieferumfang: | Scorpio X5 Handheld inkl.: Google Mobile Services, Akku, 3500mAh, Handschlaufe, separat bestellen: Schnittstellenkabel |