Handscanner, 1D, Imager, Divers (Eigenschaften/Merkmale), Schnittstellen, Anschluß: USB, Optionales Zubehör, Schutzklasse, IP42, Farbe, Farbe: schwarz
- inkl.: Kabel (USB, 2m, gerade), Standfuß
Branche:
Einzelhandel, Lebensmittelmarkt, Textilgroßhandel / Fashion, Verwaltung / Inventur
Schnittstelle:
USB
Datenübertragung:
Kabelgebunden
Scanbereich:
bis zu 1 m
Barcodetyp:
nur 1D barcodes
Scantechnik:
CCD-Sensor
Schutzart:
IP42
Modell mit Erweiterung::
mit Standfuß, mit USB-Kabel
51,65 € *
73,79 € *
(30% gespart)
Bestand: 2093
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | DA10347 |
| Fallschutz: | bis 1,50 m |
| Datenübertragung: | Kabelgebunden |
| Anwendungsumfeld: | Verwaltung |
| Barcodetyp: | nur 1D Barcodes |
| Für Barcode: | 1D / Lineare Codes: Automatische Erkennung aller Standard Linearcodes und linearer GS1 DataBar™ Codes. POSTCODES Australian Post; British Post; Canadian Post; China Post; Japanese Post; KIX Post; Korea Post; Planet Code; Postnet; Royal Mail Code (RM4SCC) STAPELCODES EAN/JAN Composites; GS1 DataBar Composites; GS1 DataBar Expanded Stacked; GS1 DataBar Stacked; GS1 DataBar Stacked Omnidirectional |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Leseabstand: | abhängig von der Barcodeauflösung: bis 103 cm |
| Scantechnik: | Imager |
| Scanner Anschluss: | USB Plug-and-Play |
| Schutzart: | IP42 |
| Lieferumfang: | Kabel (USB, 2m, gerade), Standfuß |