Technische Daten Datalogic Lynx
| Hersteller-Nr. | 944400000 |
|---|---|
| Betriebssystem | Windows Embedded Handheld 6.5 |
| Ausstattung | BT, WLAN |
| Prozessor | XScale™ PXA310 @ 806 MHz |
| Arbeitsspeicher | 256 MB |
| Festwertspeicher | 512MB |
| Speichererweiterung | MicroSD Kartensteckplatz für SDHC-Karten |
| Display | Touchscreen 2,7'' |
| Stromversorgung | Li-Ion Akku: 3.7 V; 1,800 mAh (6,7 Watt-hours) |
| Abmessung | 14,4 x 6,8 x 2,7 cm |
| Gewicht | 270 g |
| Scan Engine | 1D Laser |
| Schutzklasse | IP5 |
| Fallschutz | bis 1,2 m auf Beton |
| Garantie | 1 Jahr (Zusatzgarantie gegen Aufpreis möglich) |
End-of-Life (EOL)
Gern finden wir für Sie ein alternatives Produkt. Bitte kontaktieren Sie uns!
Gern finden wir für Sie ein alternatives Produkt. Bitte kontaktieren Sie uns!
Technische Details
| Artikel-Nr.: | DL_35425 |
| Fallschutz: | 1,2 m auf Beton |
| Anwendungsumfeld: | Verwaltung, Kasse / Point of Sale |
| Barcodetyp: | nur 1D Barcodes |
| Garantie: | 1 Jahr |
| Scantechnik: | Laser |
| Scanner Anschluss: | USB Plug-and-Play |
| Lieferumfang: | Lynx, Akku, USB Kabe |
Downloads