- Robuster und günstiger Schnapp-Steckverbinder
- Farbe: grün
Bauform:
Flanschdose
Polzahl:
3, 5, 8, 12
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
Löten
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
Snap-In
Bemessungsspannung:
60 V, 125 V, 250 V
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 18, AWG 24
Verschraubungsart:
von hinten schraubbar
Farbe (Steckverbinder):
grün
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 8,67 € * |
| ab 20 | 7,02 € * |
| ab 40 | 6,20 € * |
| ab 100 | 5,70 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 64221 |
| Polzahl: | 8 |
| Steckverbinder Verriegelung: | schnapp |
| Anschlussart: | löten |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.25 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 24 |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 500 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Bemessungsspannung: | 125 |
| Bemessungs Stossspannung: | 2500 V |
| Bemessungsstrom: | 2 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Schirmung: | keine |
Downloads
Kunden kauften auch