- mit Schraubanschluss
- Konfektionierbar
- Kompatibel zur Serie 718
Bauform:
Dose
Polzahl:
3
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
Schraubklemm
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
60 V
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 26 - 20
Farbe (Steckverbinder):
schwarz
Kabeldurchlass:
3,5 - 5,0 mm
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 7,64 € * |
| ab 20 | 6,27 € * |
| ab 40 | 5,68 € * |
| ab 100 | 5,29 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 23554 |
| Polzahl: | 3 |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | schraubklemm |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.14 - 0.50 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 26 - 20 |
| Kabeldurchlass: | 3.5 - 5.0 mm |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Untere Grenztemperatur: | -40 °C |
| Bemessungsspannung: | 60 |
| Bemessungs Stossspannung: | 1500 V |
| Bemessungsstrom: | 4 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Zulassung 1: | UL listed |
| Schirmung: | keine |
Downloads