- M12 x 1 Schraubverriegelung
- Konfektionierbar
- Kompatibel zur Serie 763
Bauform:
Duo-Kabelstecker
Polzahl:
4
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
Schraubklemm
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
250 V
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 18
Farbe (Steckverbinder):
schwarz
Kabeldurchlass:
2,1 - 3,0 mm, 4,0 - 5,0 mm
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 14,18 € * |
| ab 20 | 11,48 € * |
| ab 40 | 10,13 € * |
| ab 100 | 9,11 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 64649 |
| Polzahl: | 4 |
| Bauform: | Duo-Kabelstecker |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | schraubklemm |
| Anschlussquerschnitt mm: | max. 0,75 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | AWG 18 |
| Kabeldurchlass: | 2,1 - 3,0 mm (2 Kabel) oder 4,0 - 5,0 mm (2 Kabel) |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Untere Grenztemperatur: | -40 °C |
| Bemessungsspannung: | 250 V |
| Bemessungs Stossspannung: | 2500 V |
| Bemessungsstrom: | 4 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 8 mΩ |
| Material Kontakt: | CuZn (Messing) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Zulassung 1: | UL 2238 |
| Schirmung: | ungeschirmt |
Downloads