DIN EN 175301-803 (ersetzt DIN 43650)
- PUR-Kabel 3 x 0,75 qmm
- Kabellänge 1m oder 2m
Dieser Artikel wurde vom Hersteller ersatzlos abgekündigt. Wir unterstützen Sie gerne bei der Suche nach Alternativen von anderen Herstellern. Sprechen Sie uns an. ☎ 0331 / 7 48 83-70
End-of-Life (EOL)
Gern finden wir für Sie ein alternatives Produkt. Bitte kontaktieren Sie uns!
Gern finden wir für Sie ein alternatives Produkt. Bitte kontaktieren Sie uns!
Technische Details
| 2m | |
| Artikel-Nr.: | 64758 |
| Polzahl: | 2+PE |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | schraubklemm |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.75 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 18 |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 50 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Bemessungsspannung: | 60 |
| Bemessungs Stossspannung: | 4000 V |
| Bemessungsstrom: | 4 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 15 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze), CuZn (Messing) |
| Kontaktoberflaeche: | Sn (Zinn) |
| Kabeldurchmesser: | 6.0 |
Downloads