- Kabelstecker M12 - Winkeldose M8
- Verbindungsleitungen für Serie 707, 718, 763
- PUR-Kabellänge 1m und 2m
Bauform:
Verbindungsleitung Kabelstecker - Winkeldose
Polzahl:
4
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
am Kabel angespritzt
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
30 V
Mantelmaterial (Farbe):
PUR schwarz
Kabellänge/Litzenlänge:
1 m
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 24
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 13,57 € * |
| ab 20 | 10,98 € * |
| ab 40 | 9,69 € * |
| ab 100 | 8,72 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| 1m | |
| Artikel-Nr.: | 64801 |
| Polzahl: | 4 |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | am Kabel angespritzt |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.25 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 24 |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Bemessungsspannung: | 30 |
| Bemessungs Stossspannung: | 800 V |
| Bemessungsstrom: | 4 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | Stift: CuZn (Messing), Buchse: CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Kabeldurchmesser: | 4.5 |
Downloads