- 7/8 Zoll -16 UN Schraubverriegelung
- mit Kabel
Bauform:
Winkelstecker
Polzahl:
3
Schutzart:
IP68
Anschlussart:
am Kabel angespritzt
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
300 V
Mantelmaterial (Farbe):
PUR schwarz
Kabellänge/Litzenlänge:
2 m
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 16
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 19,34 € * |
| ab 20 | 16,92 € * |
| ab 40 | 14,99 € * |
| ab 100 | 13,54 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 66129 |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 2 m |
| Material: | PUR |
| Polzahl: | 3 |
| Bauform: | Winkelstecker |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | am Kabel angespritzt |
| Anschlussquerschnitt mm: | 3 x 1,50 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | AWG 16 |
| Schutzart: | IP68 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 80 °C |
| Untere Grenztemperatur: | -25 °C |
| Bemessungsspannung: | 300 V |
| Bemessungs Stossspannung: | 2500 V |
| Bemessungsstrom: | 13 A |
| Material Kontakt: | CuZn (Messing) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Kabeldurchmesser: | 7,4 mm |
| Schirmung: | ungeschirmt |
Downloads