3 Anschlusstechniken: Lötanschluss, Schraubanschluss und Crimpanschluss (Lehrgehäuse für gedrehte Crimpkontakte), Version mit VDE-, UL- und SEV Zulassung.
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 6,64 € * |
| ab 20 | 5,44 € * |
| ab 40 | 4,83 € * |
| ab 100 | 4,38 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
| löten (SEV, UL, VDE) | |
| Artikel-Nr.: | 09314 |
| Polzahl: | 6+PE |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | löten |
| Anschlussquerschnitt mm: | max. 0.75 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | max. 19 |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 500 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 100 °C |
| Bemessungsspannung: | 250 |
| Bemessungs Stossspannung: | 4000 V |
| Bemessungsstrom: | 10 A (8 A UL) |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 5 mΩ |
| Material Kontakt: | CuZn (Messing) |
| Kontaktoberflaeche: | Ag (Silber) |
| Zulassung 1: | UL |
| Zulassung 2: | ESTI+ |
| Zulassung 3: | VDE |
| Schirmung: | keine |
Binder Flanschdosen Serie 693 mit Zulassungen
Binder Kabelstecker Serie 693 mit Zulassungen
Binder Kabeldosen Serie 693 mit Zulassungen
Binder Crimpkontakte für M16 Steckverbinder
Binder Kabeldosen Serie 692
Löten, schrauben, crimpen, IP67, 3+PE - 6+PE, 400/250V -12/8A je nach Polzahl
Binder Flanschdosen Serie 693 Zentralbefestigung
Binder Flanschstecker Serie 692 Zentralbefestigung
schrauben, IP67, 3+PE - 6+PE, 400/250V -12/8A je nach Polzahl
Binder Winkeldose PG13,5 Serie 693 mit Zulassungen
Löten, schrauben, crimpen, IP67, 3+PE - 6+PE, 400/250V -12/8A je nach Polzahl, PG 13,5 (10-12 mm Kabeldurchlass) Version mit VDE-, UL- und SEV Zulassung
Binder Winkeldosen PG11 Serie 692
Löten, schrauben, crimpen, IP67, 3+PE - 6+PE, 400/250V -12/8A je nach Polzahl, PG 11 (8-10mm Kabeldurchlass)
Binder Winkelstecker PG13,5 Serie 693 mit Zulassungen
Löten, schrauben, crimpen, IP67, 3+PE - 6+PE, 400/250V -12/8A je nach Polzahl, PG13,5 (10-12mm Kabeldurchlass) Version mit VDE-, UL- und SEV Zulassung.
Binder Winkelstecker PG9 Serie 692
Löten, schrauben, crimpen, IP67, 3+PE - 6+PE, 400/250V -12/8A je nach Polzahl, PG9 (6-8mm Kabeldurchlass)
Binder Kabelstecker Serie 692
Löten, schrauben, crimpen, IP67, 3+PE - 6+PE, 400/250V -12/8A je nach Polzahl
Binder Kabelstecker mit Kabel Serie 763
mit PVC- oder PUR-Kabel, Schraubverriegelung, Kabellänge 2 m oder 5 m, ungeschirmt, geschirmt, Edelstahl, Power
Binder Kabeldose Serie 713
Kunststoffverriegelung, für Kabeldurchmesser 4 - 6 mm oder 6 - 8 mm