Bauform:
Verteiler
Polzahl:
5
Schutzart:
IP68
Anschlussart:
Löten
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
300 V
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 40,84 € * |
| ab 20 | 35,74 € * |
| ab 40 | 31,65 € * |
| ab 100 | 28,59 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 65879 |
| Polzahl: | 5 |
| Bauform: | Zweifachverteiler |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | löten |
| Schutzart: | IP68 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Untere Grenztemperatur: | -30 °C |
| Bemessungsspannung: | 300 V |
| Bemessungs Stossspannung: | 4000 V |
| Bemessungsstrom: | 5,6 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 5 mΩ |
| Material Kontakt: | CuZn (Messing) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Zulassung 1: | VDE |
| Schirmung: | ungeschirmt |
Downloads