- 7/8 Zoll -16 UN Schraubverriegelung
- mit Litzen 0,75 qmm - 200 mm lang
- von hinten verschraubbar PG 13,5
Bauform:
Flanschdose
Polzahl:
2+PE
Schutzart:
IP68
Anschlussart:
Litzen
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
300 V (UL 600 V)
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 18
Verschraubungsart:
von hinten schraubbar
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 12,84 € * |
| ab 20 | 11,24 € * |
| ab 40 | 9,95 € * |
| ab 100 | 8,99 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 64504 |
| Polzahl: | 2+PE |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | Litzen |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.75 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 18 |
| Schutzart: | IP68 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Untere Grenztemperatur: | -25 °C |
| Bemessungsspannung: | 300 (UL 600 V) |
| Bemessungs Stossspannung: | 4000 V |
| Bemessungsstrom: | 10 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 5 mΩ |
| Material Kontakt: | CuZn (Messing) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Zulassung 1: | UL |
Downloads