Steckverbinder mit Schraubverriegelung
- Einfache Montage
Bauform:
Flanschdose
Polzahl:
7
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
Tauchlöten
Schirmung:
schirmbar
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
125 V
Verschraubungsart:
von vorn schraubbar
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 17,54 € * |
| ab 20 | 13,16 € * |
| ab 40 | 11,70 € * |
| ab 100 | 10,60 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 18782 |
| Polzahl: | 7 |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | tauchlöten |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 500 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Bemessungsspannung: | 125 |
| Bemessungs Stossspannung: | 1500 V |
| Bemessungsstrom: | 1 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Schirmung: | schirmbar |
Downloads
Kunden kauften auch
Binder Flanschstecker tauchlöten vorn Serie 712, mit 10 mm Schirmblech
von vorn verschraubbar, mit 10 mm Schirmblech
ab 13,68 €
*
Binder Kabeldose Serie 702 geschirmt
mit PUR-Kabel (Steckverbinder einseitig), Kabellänge 2m oder 5m
ab 20,46 €
*
Binder Flanschdose Frontmontage mit Schirmblech Serie 718
Flanschdose der Serie 718 mit Schirmblech, Frontmontage
ab 7,44 €
*
Binder Flanschdose PG9 tauchlöten vorn Serie 763
tauchlöten, von vorn verschraubbar, mit Schirmblech
ab 10,94 €
*
Binder Flanschstecker tauchlöten PG9 vorn mit Schirmblech Serie 763
tauchlöten, Schraubverriegelung, von vorn verschraubbar, mit Schirmblech
ab 11,11 €
*
Binder Serie 825 Flanschdose tauchlöten vorn mit D-Kodierung
mit Sechskantmutter von vorn verschraubbar
ab 8,52 €
*