- Mit vormontierter Lötöse zum Anschluss der Masseverbindung
- Innenliegende Zugentlastung
- Steckverbindermontage mit Linsensenkschraube
- Winkelstecker siehe Serie 682
Bauform:
Flanschdose
Polzahl:
12
Schutzart:
IP40
Anschlussart:
Tauchlöten
Schirmung:
schirmbar
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
60 V
Verschraubungsart:
von vorn schraubbar
Zugentlastung:
ja
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 28,34 € * |
| ab 20 | 22,54 € * |
| ab 40 | 19,96 € * |
| ab 100 | 17,39 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| einreihig - vergoldete Kontakte | |
| Artikel-Nr.: | 18422 |
| Polzahl: | 12 |
| Bauform: | einreihig |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | tauchlöten |
| Schutzart: | IP40 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 500 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Bemessungsspannung: | 60 |
| Bemessungs Stossspannung: | 500 V |
| Bemessungsstrom: | 2 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Schirmung: | schirmbar |