- Gerade Ausführung
- Einfache Montage
- Schwarzes Design
- Innenliegende Zugentlastung
Polzahl:
5
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
Löten
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
250 V
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 18
Farbe (Steckverbinder):
schwarz
Zugentlastung:
ja
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 18,06 € * |
| ab 20 | 14,62 € * |
| ab 40 | 13,33 € * |
| ab 100 | 11,87 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| AU | |
| Artikel-Nr.: | 22318 |
| Polzahl: | 5 |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | löten |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.75 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 18 |
| Kabeldurchlass: | 4.0 - 6.0 mm |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 500 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 95 °C |
| Bemessungsspannung: | 250 |
| Bemessungs Stossspannung: | 1500 V |
| Bemessungsstrom: | 6 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Schirmung: | keine |