Binder M12 Winkeldose T-kodiert Serie 813 mit PUR-Kabel schwarz angespritzt. 4-polig, Schutzart IP68, ungeschirmt. Schraubverriegelung, Bemessungsspannung 63V. Mantelmaterial PUR schwarz, AWG 16. Winkeldose-Bauform, am Kabel angespritzt. Wichtig: T-kodierte M12 Steckverbinder sind nicht steckkompatibel mit anderen M12-Lösungen (A-, B-, D-Kodierung). Technische Daten gemäß Herstellerangaben Binder Serie 813.
Bauform:
Winkeldose
Polzahl:
4
Schutzart:
IP68
Anschlussart:
am Kabel angespritzt
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
63 V
Mantelmaterial (Farbe):
PUR schwarz
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 16
| Menge | Preis pro Stück |
|---|---|
| ab 2 | 32,96 € * |
| ab 20 | 28,83 € * |
| ab 40 | 25,55 € * |
| ab 100 | 23,08 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 73396 |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 5 m |
| Material: | PUR |
| Polzahl: | 4 |
| Bauform: | Winkeldose |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | am Kabel angespritzt |
| Anschlussquerschnitt mm: | 4 x 1,50 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | AWG 16 |
| Schutzart: | IP68 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Untere Grenztemperatur: | -40 °C |
| Bemessungsspannung: | 63 V |
| Bemessungs Stossspannung: | 1500 V |
| Bemessungsstrom: | 12 A |
| Material Kontakt: | CuZn (Messing) / CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Kabeldurchmesser: | 8,0 mm |
| Schirmung: | ungeschirmt |
Downloads