Steckverbinder mit Push-Pull Verriegelung
- Lötkontakte bis 0,25 mm²
Bauform:
Flanschdose
Polzahl:
8
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
Löten
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
Push-Pull
Bemessungsspannung:
125 V
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 26
Verschraubungsart:
von hinten schraubbar
| Menge | Preis pro Stück |
|---|---|
| bis 19 | 17,93 € * |
| ab 20 | 14,74 € * |
| ab 40 | 13,15 € * |
| ab 100 | 11,16 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 65569 |
| Polzahl: | 8 |
| Steckverbinder Verriegelung: | Push-Pull |
| Anschlussart: | löten |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.14 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 26 |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 500 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Untere Grenztemperatur: | -40 °C |
| Bemessungsspannung: | 125 |
| Bemessungs Stossspannung: | 1500 V |
| Bemessungsstrom: | 1 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 5 mΩ |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
Downloads