- Kabeldurchlass 4 - 8 mm
- Druckschraube mit Vibrationsbremse
Bauform:
Flanschstecker
Polzahl:
8
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
Löten
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
Push-Pull
Bemessungsspannung:
60 V
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 18
Verschraubungsart:
von vorn schraubbar
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 17,50 € * |
| ab 20 | 13,84 € * |
| ab 40 | 12,62 € * |
| ab 100 | 10,99 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 64588 |
| Polzahl: | 8 DIN |
| Steckverbinder Verriegelung: | Push-Pull |
| Anschlussart: | löten |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.75 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 18 |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 1000 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Bemessungsspannung: | 60 |
| Bemessungs Stossspannung: | 500 V |
| Bemessungsstrom: | 5 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuZn (Messing) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
Downloads