- Kabeldurchlass 4 - 8 mm
- Druckschraube mit Vibrationsbremse
Bauform:
Flanschstecker
Polzahl:
4
Schutzart:
IP67
Anschlussart:
Löten
Schirmung:
ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
Push-Pull
Bemessungsspannung:
250 V
Anschlussquerschnitt AWG:
AWG 18
Verschraubungsart:
von vorn schraubbar
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 15,44 € * |
| ab 20 | 12,21 € * |
| ab 40 | 11,13 € * |
| ab 100 | 9,69 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 64550 |
| Polzahl: | 4 |
| Steckverbinder Verriegelung: | Push-Pull |
| Anschlussart: | löten |
| Anschlussquerschnitt mm: | 0.75 mm² |
| Anschlussquerschnitt AWG: | 18 |
| Schutzart: | IP67 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 1000 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Bemessungsspannung: | 250 |
| Bemessungs Stossspannung: | 1500 V |
| Bemessungsstrom: | 6 A |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuZn (Messing) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
Downloads