kompatibel zu Serie 713
Bauform:
Flanschstecker
Polzahl:
5, 12
Schutzart:
IP68
Anschlussart:
THT
Schirmung:
Schirmblech, ungeschirmt
Steckverbinder-Verriegelung:
verschraubbar
Bemessungsspannung:
30 V
Verschraubungsart:
von vorn schraubbar
Kontaktlänge:
8,0 mm
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 18,80 € * |
| ab 20 | 15,66 € * |
| ab 40 | 13,43 € * |
| ab 100 | 12,08 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Kontaktlänge 8mm | |
| Artikel-Nr.: | 27491 |
| Polzahl: | 12 |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | tauchlöten |
| Schutzart: | IP68 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Obere Grenztemperatur: | 85 °C |
| Untere Grenztemperatur: | -40 °C |
| Bemessungsspannung: | 30 |
| Bemessungs Stossspannung: | 500 V |
| Bemessungsstrom: | 1,5 A (2 A UL) |
| Durchgangswiderstand: | ≤ 3 mΩ |
| Material Kontakt: | CuZn (Messing) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Zulassung 1: | UL |
Downloads