- L-kodierte M12 Steckverbinder
- vier Pole und ein FE-Kontakt
- nicht steckkompatibel mit anderen M12-Lösungen
| Menge | Stückpreis |
|---|---|
| bis 19 | 14,98 € * |
| ab 20 | 13,11 € * |
| ab 40 | 11,61 € * |
| ab 100 | 10,49 € * |
Lieferzeit auf Anfrage
Haben Sie Fragen zu diesem Artikel, wünschen weitere Details oder ein Angebot?
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 72332 |
| Herstellernr. (alt): | 09-0642-700-05 |
| Polzahl: | 5 |
| Bauform: | Flanschdose |
| Steckverbinder Verriegelung: | schrauben |
| Anschlussart: | Litzen |
| Anschlussquerschnitt AWG: | AWG 16 |
| Schutzart: | IP68 |
| Mechanische Lebensdauer: | > 100 Steckzyklen |
| Bemessungsspannung: | 63 V |
| Bemessungs Stossspannung: | 1500 V |
| Bemessungsstrom: | 12,0 A |
| Material Kontakt: | CuSn (Bronze) |
| Kontaktoberflaeche: | Au (Gold) |
| Zulassung 1: | UL |
| Schirmung: | ungeschirmt |
Downloads