Technische Daten Cipherlab CPT-8630-L
| Hersteller-Nr. | A863SL8N21NS1 |
|---|---|
| Betriebssystem | Cipherlab cOS |
| Tastatur | 29 Tasten (optional 39 Tasten) |
| Prozessor | ARM Cortex-M3 |
| Datenerfassung | Laser |
| Programmspeicher | 16MB Flash |
| Datenspeicher | 8 MB SRAM, erweiterbar: Micro SD-Steckplatz mit SDHC-Unterstützung |
| Drahtloskommunikation | Bluetooth, WLAN |
| Display | Farb-LCD mit 240 x 320 Pixel Auflösung; LED hintergrundbeleuchtet |
| Stromversorgung | Standardakku: 3.7 V; 1100 mAh (optional 2200mAh) |
| Abmessung | 17 x 6 x 3 cm; |
| Gewicht | 240 g |
| Betriebstemperatur | -10°C - 60°C |
| Schutzklasse | IP65 |
| Fallschutz | bis 1,8 m auf Beton |
| Garantie | 1 Jahr |
End-of-Life (EOL)
Gern finden wir für Sie ein alternatives Produkt. Bitte kontaktieren Sie uns!
Gern finden wir für Sie ein alternatives Produkt. Bitte kontaktieren Sie uns!
Technische Details
| Artikel-Nr.: | 37888 |
| Fallschutz: | mehrfache Stürze aus 1,8 m auf Beton, 5 Stürze pro Seite, IP65 |
| Datenübertragung: | Kabellos (Funk) |
| Anwendungsumfeld: | Transport / Logistik, Lager / Inventur, Fertigung |
| Barcodetyp: | nur 1D Barcodes |
| Garantie: | 1 Jahr |
| Scantechnik: | Laser |
| Scanner Anschluss: | USB Plug-and-Play, RS232 9 pol., PS-2 Tastatureinschleifung, RS485 |